- UniMachines
- ›
- Fresatrici
- ›
- Fresatrici universali
- ›
- Fresatrici universali STANKOIMPORT
- ›
- Fresatrici universali STANKOIMPORT 6 Д 82 Ш
Fresatrice universale STANKOIMPORT 6 Д 82 Ш
Fresatrice universale STANKOIMPORT 6 Д 82 Ш è stato prodotto dal costruttore della macchina STANKOIMPORT. Macchina STANKOIMPORT 6 Д 82 Ш è stato costruito nel 1986 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Ucraina |
| regione | Житомирська область |
| Anno di costruzione | 1986 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Dopo la completa ristrutturazione |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 1250 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 320 mm |
| Potenza del mandrino | 2.2 kW |
| Velocità minima di rotazione del mandrino verticale | 45 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 2000 1/min |
| Distanza minima del mandrino dal tavolo | 50 mm |
| Distanza massima del mandrino dal tavolo | 450 mm |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 920 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 320 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 400 mm |
| Altezza macchina | 2290 mm |
| Lunghezza macchina | 2300 mm |
| Larghezza macchina | 2220 mm |
| Peso della macchina | 3.3 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Testa orientabile universale (orizzontale-verticale) | |











































