- UniMachines
- ›
- Fresatrici
- ›
- Fresatrici verticali
- ›
- Fresatrici verticali HUVEMA
- ›
- Fresatrici verticali HUVEMA HU 25 VHG
Fresatrice verticale HUVEMA HU 25 VHG
Fresatrice verticale HUVEMA HU 25 VHG è stato prodotto dal costruttore della macchina HUVEMA. Macchina HUVEMA HU 25 VHG è stato costruito nel 2010 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2010 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 800 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 240 mm |
| Potenza del mandrino | 2.2 kW |
| Velocità minima di rotazione del mandrino | 115 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 1750 1/min |
| Distanza massima del mandrino dal tavolo | 345 mm |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 360 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 230 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 400 mm |
| Numero di scanalature a T nella tavola | 5 pc |
| Altezza macchina | 2035 mm |
| Lunghezza macchina | 1120 mm |
| Larghezza macchina | 1060 mm |
| Peso della macchina | 0.97 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |
| Lubrificazione centrale | |
| Illuminazione | |
| Documentazione tecnica | |
















































