- UniMachines
- ›
- Fresatrici
- ›
- Fresatrici verticali
- ›
- Fresatrici verticali KONDIA
- ›
- Fresatrici verticali KONDIA FV1
Fresatrice verticale KONDIA FV1
Fresatrice verticale KONDIA FV1 è stato prodotto dal costruttore della macchina KONDIA. Macchina KONDIA FV1 è stato costruito nel 1988 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Portogallo |
| regione | Leiria |
| Anno di costruzione | 1988 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 3 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Altezza macchina | 2200 mm |
| Lunghezza macchina | 1600 mm |
| Larghezza macchina | 1600 mm |
| Peso della macchina | 1.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |
| Lubrificazione centrale | |
| Documentazione tecnica | |
| Dichiarazione di conformità CE | |

















































