Laser 2D AMADA LC-1212 ALPHA III
| Prezzo netto | 11693 EUR |
| Tassa di soggiorno (IVA) | 23 % |
| Nome della società |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Indirizzo | Wita Stwosza 18/13 |
| Città | Jelenia Góra |
| CAP | 58-560 |
| regione | Dolnośląskie |
| Paese | Polonia |
| Telefono | +48 603510566 |
| Categoria | Laser AMADA › |
| Fabbricante | AMADA › |
Laser 2D AMADA LC-1212 ALPHA III è stato prodotto dal costruttore della macchina AMADA. Macchina AMADA LC-1212 ALPHA III è stato costruito nel 1999 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1999 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Potenza laser | 2 kW |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 220 kg |
| Numero di tavoli | 1 pc |
| Numero di teste con il laser | 1 pc |
| Lunghezza della corsa asse X | 300 mm |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 80 m/min |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 80 m/min |
| Massima velocità di avanzamento in Z | 60 m/min |
| Precisione di posizionamento | 0.01 mm |
| Richiesta di potenza totale | 43 kW |
| Altezza macchina | 2275 mm |
| Lunghezza macchina | 2240 mm |
| Larghezza macchina | 3120 mm |
| Peso della macchina | 4.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| FANUC FS-160iLA | |
| Controllo CNC | |
| Connessione RS | |


















































