Laser 2D CORMAK LF3015LNR
| Prezzo netto | 27886 EUR |
| Tassa di soggiorno (IVA) | 23 % |
| Nome della società |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Indirizzo | Wita Stwosza 18/13 |
| Città | Jelenia Góra |
| CAP | 58-560 |
| regione | Dolnośląskie |
| Paese | Polonia |
| Telefono | +48 603510566 |
| Categoria | Laser CORMAK › |
| Fabbricante | CORMAK › |
Laser 2D CORMAK LF3015LNR è stato prodotto dal costruttore della macchina CORMAK. Macchina CORMAK LF3015LNR è stato costruito nel 2021 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Potenza laser | 1.5 kW |
| Lunghezza del piano di lavoro | 3000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1500 mm |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 120 m/min |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 120 m/min |
| Massima velocità di avanzamento in Z | 120 m/min |
| Precisione di posizionamento | 0.02 mm |
| Altezza macchina | 1950 mm |
| Lunghezza macchina | 5315 mm |
| Larghezza macchina | 3930 mm |
| Peso della macchina | 5.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Fibre laser | |
| Azionamento Servo per l'asse x | |
| Servoazionamento per l'asse y | |
| Azionamento Servo per l'asse Z | |
| Aggregato di raffreddamento | |



















































