Laser 2D ELAS HACO FLY 3
Laser 2D ELAS HACO FLY 3 è stato prodotto dal costruttore della macchina ELAS HACO. Macchina ELAS HACO FLY 3 è stato costruito nel 2001 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Noord-Brabant |
| Anno di costruzione | 2001 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | A1533373 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Potenza laser | 3 kW |
| Lunghezza del piano di lavoro | 6000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 2000 mm |
| Spessore massimo della lamiera tagliata (Steel Normale) | 15 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| FANUC 16 M | |









































