Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Noord-Brabant |
| Anno di costruzione | 2001 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | A2360111 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Potenza laser | 6 kW |
| Lunghezza del piano di lavoro | 6500 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 3000 mm |
| Spessore massimo della lamiera tagliata (Steel Normale) | 25 mm |
| Spessore massimo della lamiera taglio (acciaio inossidabile) | 20 mm |
| Lunghezza della corsa asse X | 280 mm |
| Richiesta di potenza totale | 137 kW |
| Altezza macchina | 2100 mm |
| Lunghezza macchina | 8800 mm |
| Larghezza macchina | 4544 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































