Laser 2D TANAKA TF 2500
Laser 2D TANAKA TF 2500 è stato prodotto dal costruttore della macchina TANAKA. Macchina TANAKA TF 2500 è stato costruito nel 1993 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Wisconsin |
| Anno di costruzione | 1993 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Potenza laser | 2.5 kW |
| Lunghezza del piano di lavoro | 2590.8 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 13182.6 mm |
| Spessore massimo della lamiera taglio (acciaio inossidabile) | 15.9 mm |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 24 m/min |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 24 m/min |
| Massima velocità di avanzamento in Z | 24 m/min |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| FANUC 16-LA | |















































