Laser 2D TRUMPF TruLaser 1030 fiber
Laser 2D TRUMPF TruLaser 1030 fiber è stato prodotto dal costruttore della macchina TRUMPF. Macchina TRUMPF TruLaser 1030 fiber è stato costruito nel 2016 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 8040 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Potenza laser | 3 kW |
| Lunghezza del piano di lavoro | 3000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1500 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 720 kg |
| Spessore massimo della lamiera tagliata (Steel Normale) | 20 mm |
| Altezza macchina | 2300 mm |
| Lunghezza macchina | 7800 mm |
| Larghezza macchina | 2800 mm |
| Peso della macchina | 10.4 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































