Laser 2D TRUMPF TruLaser 3530
Laser 2D TRUMPF TruLaser 3530 è stato prodotto dal costruttore della macchina TRUMPF. Macchina TRUMPF TruLaser 3530 è stato costruito nel 2007 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Potenza laser | 3.2 kW |
| Lunghezza del piano di lavoro | 3000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1500 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 710 kg |
| Spessore massimo della lamiera tagliata (Steel Normale) | 20 mm |
| Spessore massimo della lamiera taglio (acciaio inossidabile) | 12 mm |
| Spessore massimo della lamiera taglio (alluminio) | 8 mm |
| Altezza macchina | 2000 mm |
| Lunghezza macchina | 9300 mm |
| Larghezza macchina | 4600 mm |
| Peso della macchina | 1.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |




















































