Laser 3D BLM ADIGE GROUP LT823D
Laser 3D BLM ADIGE GROUP LT823D è stato prodotto dal costruttore della macchina BLM ADIGE GROUP. Macchina BLM ADIGE GROUP LT823D è stato costruito nel 2010 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2010 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Potenza laser | 2.5 kW |
| Lunghezza massima dei pezzi | 6500 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 100 kg |
| Altezza macchina | 2237 mm |
| Lunghezza macchina | 10514 mm |
| Larghezza macchina | 4600 mm |
| Peso della macchina | 9 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| SIEMENS Sinumerik | |
| Testa 3D | |
| Documentazione tecnica | |



















































