- UniMachines
- ›
- Linee di lavorazione lamiere
- ›
- Linee di taglio in strisce
- ›
- Linee di taglio in strisce STEP-MET
- ›
- Linee di taglio in strisce STEP-MET NCW 1250 X 1,5
Linea di taglio in strisce STEP-MET NCW 1250 X 1,5
Linea di taglio in strisce STEP-MET NCW 1250 X 1,5 è stato prodotto dal costruttore della macchina STEP-MET. Macchina STEP-MET NCW 1250 X 1,5 è stato costruito nel 2011 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2011 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Spessore massimo della lamiera tagliata (Steel Normale) | 1.5 mm |
| Peso massimo della bobina di lamiera | 6000 kg |
| Lunghezza minima della lamiera | 25 mm |
| Lunghezza massima della lamiera | 1250 mm |
| Massima velocità di avanzamento | 25 m/min |
| Richiesta di potenza totale | 10 kW |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |


























































