- UniMachines
- ›
- Macchine da laboratorio
- ›
- Macchine di misura
- ›
- Macchine di misura L K
- ›
- Macchine di misura L K LIBERO 10.10.8
Macchina di misura L K LIBERO 10.10.8
Macchina di misura L K LIBERO 10.10.8 è stato prodotto dal costruttore della macchina L K. Macchina L K LIBERO 10.10.8 è stato costruito nel 2007 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | California |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | 66583 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza della corsa asse X massima | 1016 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 1016 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z massima | 812.8 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Computer con software di ricerca | |















































