- UniMachines
- ›
- Macchine da laboratorio
- ›
- Macchine di misura
- ›
- Macchine di misura MITUTOYO
- ›
- Macchine di misura MITUTOYO Crysta Plus M544
Macchina di misura MITUTOYO Crysta Plus M544
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
AMARON s.r.o. (Ltd.)
M. Naji |
| Indirizzo | info@amaron-trading.com |
| Città | Brno |
| CAP | 602 00 |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Paese | Repubblica Ceca |
| Telefono |
+420 542 210 850
+420 776 115 345 |
| Categoria | Macchine da laboratorio MITUTOYO › |
| Fabbricante | MITUTOYO › |
Macchina di misura MITUTOYO Crysta Plus M544 è stato prodotto dal costruttore della macchina MITUTOYO. Macchina MITUTOYO Crysta Plus M544 è stato costruito nel 2012 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 7182 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza della corsa asse X massima | 505 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 405 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z massima | 405 mm |
| Carico massimo del tavolo di misura | 180 kg |
| Altezza macchina | 2185 mm |
| Lunghezza macchina | 1082 mm |
| Larghezza macchina | 1078 mm |
| Peso della macchina | 0.44 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |















































