- UniMachines
- ›
- Macchine da laboratorio
- ›
- Macchine di misura
- ›
- Macchine di misura ZETT MESS
- ›
- Macchine di misura ZETT MESS CMM/CNC AMVF 24/16
Macchina di misura ZETT MESS CMM/CNC AMVF 24/16
Macchina di misura ZETT MESS CMM/CNC AMVF 24/16 è stato prodotto dal costruttore della macchina ZETT MESS. Macchina ZETT MESS CMM/CNC AMVF 24/16 è stato costruito nel 1999 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1999 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza della corsa asse X massima | 6000 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 1600 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z massima | 2400 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo del computer | |
| Documentazione tecnica | |














































