- UniMachines
- ›
- Macchine da taglio plasma ed ossitaglio
- ›
- Macchine di taglio plasma 2 D
- ›
- Macchine di taglio plasma 2 D SPIRO
- ›
- Macchine di taglio plasma 2 D SPIRO 6000V4
Macchina di taglio plasma 2 D SPIRO 6000V4
| Prezzo netto | 30463 EUR |
| Tassa di soggiorno (IVA) | 23 % |
| Nome della società |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Indirizzo | Wita Stwosza 18/13 |
| Città | Jelenia Góra |
| CAP | 58-560 |
| regione | Dolnośląskie |
| Paese | Polonia |
| Telefono | +48 603510566 |
| Categoria | Macchine da taglio plasma ed ossitaglio SPIRO › |
| Fabbricante | SPIRO › |
Macchina di taglio plasma 2 D SPIRO 6000V4 è stato prodotto dal costruttore della macchina SPIRO. Macchina SPIRO 6000V4 è stato costruito nel 2016 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 6000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1500 mm |
| Spessore massimo della lamiera tagliata (Steel Normale) | 6 mm |
| Spessore massimo della lamiera taglio (acciaio inossidabile) | 6 mm |
| Spessore massimo della lamiera taglio (alluminio) | 6 mm |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 40 m/min |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 40 m/min |
| Massima velocità di avanzamento in Z | 40 m/min |
| Altezza macchina | 1155 mm |
| Lunghezza macchina | 7000 mm |
| Larghezza macchina | 2100 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| SIEMENS CNC | |
| Controllo CNC | |










































