- UniMachines
- ›
- Macchine da taglio plasma ed ossitaglio
- ›
- Macchine di taglio plasma 2 D
- ›
- Macchine di taglio plasma 2 D STIGAL
- ›
- Macchine di taglio plasma 2 D STIGAL DYNAMIC SPEED HQ
Macchina di taglio plasma 2 D STIGAL DYNAMIC SPEED HQ
Macchina di taglio plasma 2 D STIGAL DYNAMIC SPEED HQ è stato prodotto dal costruttore della macchina STIGAL. Macchina STIGAL DYNAMIC SPEED HQ è stato costruito nel 2012 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 6000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 2000 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 400 kg |
| Spessore massimo della lamiera tagliata (Steel Normale) | 50 mm |
| Precisione di posizionamento | 0.05 mm |
| Richiesta di potenza totale | 8 kW |
| Peso della macchina | 3 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo CNC | |
| Lubrificazione centrale | |
| Illuminazione | |
| Documentazione tecnica | |














































