- UniMachines
- ›
- Macchine da taglio plasma ed ossitaglio
- ›
- Macchine di taglio plasma 2 D
- ›
- Macchine di taglio plasma 2 D ZINSER
- ›
- Macchine di taglio plasma 2 D ZINSER CNC 2005 / LK 110
Macchina di taglio plasma 2 D ZINSER CNC 2005 / LK 110
Macchina di taglio plasma 2 D ZINSER CNC 2005 / LK 110 è stato prodotto dal costruttore della macchina ZINSER. Macchina ZINSER CNC 2005 / LK 110 è stato costruito nel 1989 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Schleswig-Holstein |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 3000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1500 mm |
| Corrente di uscita massima | 55 A |
| Spessore massimo della lamiera tagliata (Steel Normale) | 15 mm |
| Altezza macchina | 2100 mm |
| Lunghezza macchina | 4300 mm |
| Larghezza macchina | 2800 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| ZINSER TNC 200 | |
| Controllo CNC | |














































