- UniMachines
- ›
- Presse ad iniezione
- ›
- Macchine per pressofusione
- ›
- Macchine per pressofusione CLOP POLAK
- ›
- Macchine per pressofusione CLOP POLAK 250
Macchina per pressofusione CLOP POLAK 250
Macchina per pressofusione CLOP POLAK 250 è stato prodotto dal costruttore della macchina CLOP POLAK. Macchina CLOP POLAK 250 è stato costruito nel 1981 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1981 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Altezza della piastra per il montaggio dello stampo | 300 mm |
| Larghezza della piastra per il montaggio dello stampo | 300 mm |
| Distanza tra le colonne (orizzontale) | 535 mm |
| Distanza tra le colonne (verticale) | 535 mm |
| Lunghezza della corsa di espulsione | 120 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |













































