- UniMachines
- ›
- Piegatrici a bandiera
- ›
- Piegatrici a bandiera CNC
- ›
- Piegatrici a bandiera CNC FASTI
- ›
- Piegatrici a bandiera CNC FASTI 215-50-3
Piegatrice a bandiera CNC FASTI 215-50-3
Piegatrice a bandiera CNC FASTI 215-50-3 è stato prodotto dal costruttore della macchina FASTI. Macchina FASTI 215-50-3 è stato costruito nel 1992 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1992 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Macchina scollegato |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima flessione | 5040 mm |
| Spessore massimo della lamiera piegatura (acciaio normale) | 3 mm |
| Lunghezza massima corsa della tavola superiore | 350 mm |
| Altezza macchina | 2200 mm |
| Lunghezza macchina | 7030 mm |
| Larghezza macchina | 1400 mm |
| Peso della macchina | 10.3 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| FASTI-MATIK CNC 4000 | |
| Comando a pedale | |
| Regolazione digitale dell'angolo di piega | |
| Posizionamento elettromeccanico del registro posteriore | |
| Lettura digitale della posizione backgauge | |
| Unità idraulica del raggio di curvatura | |
| Bloccaggio idraulica | |
| Lubrificazione centrale | |
| Documentazione tecnica | |












































