- UniMachines
- ›
- Piegatrici a bandiera
- ›
- Piegatrici a bandiera CNC
- ›
- Piegatrici a bandiera CNC RAS
- ›
- Piegatrici a bandiera CNC RAS 74.25
Piegatrice a bandiera CNC RAS 74.25
Piegatrice a bandiera CNC RAS 74.25 è stato prodotto dal costruttore della macchina RAS. Macchina RAS 74.25 è stato costruito nel 1997 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Hessen |
| Anno di costruzione | 1997 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima flessione | 1260 mm |
| Spessore massimo della lamiera piegatura (acciaio normale) | 4.5 mm |
| La velocità massima della trave superiore | 200 mm/s |
| Richiesta di potenza | 7.5 kW |
| Altezza macchina | 2350 mm |
| Lunghezza macchina | 3910 mm |
| Larghezza macchina | 2750 mm |
| Peso della macchina | 5.3 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| MULTIBEND 9001 | |
| Documentazione tecnica | |
















































