- UniMachines
- ›
- Piegatrici a bandiera
- ›
- Piegatrici a bandiera NC
- ›
- Piegatrici a bandiera NC AMADA
- ›
- Piegatrici a bandiera NC AMADA HFBO 170.4
Piegatrice a bandiera NC AMADA HFBO 170.4
Piegatrice a bandiera NC AMADA HFBO 170.4 è stato prodotto dal costruttore della macchina AMADA. Macchina AMADA HFBO 170.4 è stato costruito nel 1999 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Baden-Württemberg |
| Anno di costruzione | 1999 |
| Garanzia | Garanzia per 3 mesi |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima flessione | 4000 mm |
| La velocità massima della trave superiore | 8 mm/s |
| Altezza macchina | 2940 mm |
| Lunghezza macchina | 3820 mm |
| Larghezza macchina | 2270 mm |
| Peso della macchina | 10500 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |










































