- UniMachines
- ›
- Piegatrici a bandiera
- ›
- Piegatrici a bandiera per lamiera
- ›
- Piegatrici a bandiera per lamiera HEBO
- ›
- Piegatrici a bandiera per lamiera HEBO SSB 3
Piegatrice a bandiera per lamiera HEBO SSB 3
Piegatrice a bandiera per lamiera HEBO SSB 3 è stato prodotto dal costruttore della macchina HEBO. Macchina HEBO SSB 3 è stato costruito nel 2008 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2008 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Altezza macchina | 900 mm |
| Lunghezza macchina | 1560 mm |
| Larghezza macchina | 700 mm |
| Peso della macchina | 0.29 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo manuale | |
| Lettura digitale della posizione backgauge | |
| Lubrificazione centrale | |
| Illuminazione | |
| Documentazione tecnica | |










































