- UniMachines
- ›
- Piegatrici a bandiera
- ›
- Piegatrici a bandiera per lamiera
- ›
- Piegatrici a bandiera per lamiera Stuckmann + Hiller
- ›
- Piegatrici a bandiera per lamiera Stuckmann + Hiller MAB 2000
Piegatrice a bandiera per lamiera Stuckmann + Hiller MAB 2000
| Categoria | Piegatrici a bandiera Stuckmann + Hiller › |
| Fabbricante | Stuckmann + Hiller › |
Annuncio ARCHIVIO
Piegatrice a bandiera per lamiera Stuckmann + Hiller MAB 2000 è stato prodotto dal costruttore della macchina Stuckmann + Hiller. Macchina Stuckmann + Hiller MAB 2000 è stato costruito nel 1963 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1963 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima flessione | 2050 mm |
| Spessore massimo della lamiera piegatura (acciaio normale) | 3 mm |
| Altezza macchina | 1400 mm |
| Lunghezza macchina | 3000 mm |
| Larghezza macchina | 1400 mm |
| Peso della macchina | 2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Illuminazione | |
| Documentazione tecnica | |















































