- UniMachines
- ›
- Presse ad iniezione
- ›
- Presse ad iniezione per materie plastiche
- ›
- Presse ad iniezione per materie plastiche ARBURG
- ›
- Presse ad iniezione per materie plastiche ARBURG 320C 500-100 U
Pressa ad iniezione per materie plastiche ARBURG 320C 500-100 U
Pressa ad iniezione per materie plastiche ARBURG 320C 500-100 U è stato prodotto dal costruttore della macchina ARBURG. Macchina ARBURG 320C 500-100 U è stato costruito nel 2004 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2004 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 5437 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Forza di serraggio | 51 t |
| Capacità di iniezione | 70 cm3 |
| Peso Injection | 64 g |
| Altezza della piastra per il montaggio dello stampo | 446 mm |
| Larghezza della piastra per il montaggio dello stampo | 446 mm |
| Distanza tra le colonne (orizzontale) | 320 mm |
| Distanza tra le colonne (verticale) | 320 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |











































