- UniMachines
- ›
- Presse meccaniche
- ›
- Presse eccentriche
- ›
- Presse eccentriche 0850 DOBBY JAPAN
- ›
- Presse eccentriche 0850 DOBBY JAPAN FP-30SW
Pressa eccentrica 0850 DOBBY JAPAN FP-30SW
Pressa eccentrica 0850 DOBBY JAPAN FP-30SW è stato prodotto dal costruttore della macchina 0850 DOBBY JAPAN. Macchina 0850 DOBBY JAPAN FP-30SW è stato costruito nel 2000 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | India |
| Anno di costruzione | 2000 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Numero di inventario | 0850 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 30 t |
| Lunghezza del piano di lavoro inferiore | 550 mm |
| Larghezza del piano di lavoro inferiore | 450 mm |
| Numero massimo di colpi al minuto (lavoro manuale) | 150 1/min |
| Lunghezza minima del tratto di scorrimento | 30 mm |
| Regolazione del cursore | 30 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |













































