- UniMachines
- ›
- Presse meccaniche
- ›
- Presse eccentriche
- ›
- Presse eccentriche 1019 AMADA JAPAN
- ›
- Presse eccentriche 1019 AMADA JAPAN TP-150
Pressa eccentrica 1019 AMADA JAPAN TP-150
Pressa eccentrica 1019 AMADA JAPAN TP-150 è stato prodotto dal costruttore della macchina 1019 AMADA JAPAN. Macchina 1019 AMADA JAPAN TP-150 è stato costruito nel 2000 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | India |
| Anno di costruzione | 2000 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Numero di inventario | 1019 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 150 t |
| Lunghezza del piano di lavoro inferiore | 1250 mm |
| Larghezza del piano di lavoro inferiore | 750 mm |
| Numero massimo di colpi al minuto (lavoro manuale) | 40 1/min |
| Lunghezza minima del tratto di scorrimento | 100 mm |
| Regolazione del cursore | 100 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































