- UniMachines
- ›
- Presse meccaniche
- ›
- Presse eccentriche
- ›
- Presse eccentriche SEYI
- ›
- Presse eccentriche SEYI SNC 110
Pressa eccentrica SEYI SNC 110
Pressa eccentrica SEYI SNC 110 è stato prodotto dal costruttore della macchina SEYI. Macchina SEYI SNC 110 è stato costruito nel 1993 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 1993 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Macchina smontato |
| Numero di inventario | 5117 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 110 t |
| Lunghezza del piano di lavoro inferiore | 1150 mm |
| Larghezza del piano di lavoro inferiore | 680 mm |
| Numero massimo di colpi al minuto (lavoro automatico) | 70 1/min |
| Lunghezza minima del tratto di scorrimento | 180 mm |
| Lunghezza macchina | 2020 mm |
| Larghezza macchina | 1390 mm |
| Peso della macchina | 8 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |


















































