- UniMachines
- ›
- Presse meccaniche
- ›
- Presse eccentriche
- ›
- Presse eccentriche SPK
- ›
- Presse eccentriche SPK KB 2132
Pressa eccentrica SPK KB 2132
| Prezzo netto | 9350 EUR |
| Tassa di soggiorno (IVA) | 23 % |
| Nome della società |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Indirizzo | Wita Stwosza 18/13 |
| Città | Jelenia Góra |
| CAP | 58-560 |
| regione | Dolnośląskie |
| Paese | Polonia |
| Telefono | +48 603510566 |
| Categoria | Presse meccaniche SPK › |
| Fabbricante | SPK › |
Pressa eccentrica SPK KB 2132 è stato prodotto dal costruttore della macchina SPK. Macchina SPK KB 2132 è stato costruito nel 1980 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1980 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 160 t |
| Lunghezza del piano di lavoro inferiore | 1000 mm |
| Larghezza del piano di lavoro inferiore | 700 mm |
| Numero massimo di colpi al minuto (lavoro automatico) | 71 1/min |
| Lunghezza minima del tratto di scorrimento | 25 mm |
| Lunghezza massima della corsa cursore | 160 mm |
| Regolazione del cursore | 120 mm |
| La distanza massima tra il tavolo e il cursore (nella posizione più bassa del cursore) | 480 mm |
| Spessore della lastra rafforzare | 110 mm |
| Diametro del foro nel piano di lavoro | 200 mm |
| Altezza macchina | 3750 mm |
| Lunghezza macchina | 1120 mm |
| Larghezza macchina | 1800 mm |
| Peso della macchina | 13.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo manuale | |
| Frizione pneumatica | |
| Tombolo piatto | |




























































