- UniMachines
- ›
- Presse meccaniche
- ›
- Presse eccentriche
- ›
- Presse eccentriche TACI ARRASATE
- ›
- Presse eccentriche TACI ARRASATE RN-125
Pressa eccentrica TACI ARRASATE RN-125
Pressa eccentrica TACI ARRASATE RN-125 è stato prodotto dal costruttore della macchina TACI ARRASATE. Macchina TACI ARRASATE RN-125 è stato costruito nel 1989 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Svizzera |
| regione | Sankt Gallen |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 125 t |
| Lunghezza del piano di lavoro inferiore | 1200 mm |
| Larghezza del piano di lavoro inferiore | 720 mm |
| Lunghezza minima del tratto di scorrimento | 20 mm |
| Lunghezza massima della corsa cursore | 140 mm |
| Regolazione del cursore | 100 mm |
| La distanza massima tra il tavolo e il cursore (nella posizione più bassa del cursore) | 288 mm |
| Altezza macchina | 2680 mm |
| Lunghezza macchina | 2250 mm |
| Larghezza macchina | 1200 mm |
| Peso della macchina | 8 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Dichiarazione di conformità CE | |











































