- UniMachines
- ›
- Presse meccaniche
- ›
- Presse eccentriche
- ›
- Presse eccentriche WMW ZEULENRODA
- ›
- Presse eccentriche WMW ZEULENRODA PED 63
Pressa eccentrica WMW ZEULENRODA PED 63
Pressa eccentrica WMW ZEULENRODA PED 63 è stato prodotto dal costruttore della macchina WMW ZEULENRODA. Macchina WMW ZEULENRODA PED 63 è stato costruito nel 2011 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| Anno di costruzione | 2011 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 63 t |
| Profondità della gola (la distanza dal telaio all'asse di scorrimento) | 315 mm |
| Lunghezza minima del tratto di scorrimento | 8 mm |
| Lunghezza massima della corsa cursore | 120 mm |
| Altezza macchina | 2800 mm |
| Lunghezza macchina | 1870 mm |
| Larghezza macchina | 1550 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































