- UniMachines
- ›
- Presse idrauliche
- ›
- Presse idrauliche a due montanti
- ›
- Presse idrauliche a due montanti AMINO
- ›
- Presse idrauliche a due montanti AMINO DSP 100 N Die Spotting Press
Pressa idraulica a due montanti AMINO DSP 100 N Die Spotting Press
Pressa idraulica a due montanti AMINO DSP 100 N Die Spotting Press è stato prodotto dal costruttore della macchina AMINO. Macchina AMINO DSP 100 N Die Spotting Press è stato costruito nel 1993 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Brasile |
| regione | São Paulo |
| Anno di costruzione | 1993 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - pagati separatamente |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Macchina smontato |
| Numero di inventario | A2422344 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 100 t |
| La forza massima (ritorno) | 70 t |
| Lunghezza del piano di lavoro | 2500 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 3500 mm |
| Distanza minima tra i tavoli | 850 mm |
| La distanza massima tra i tavoli | 2300 mm |
| Corsa massima dello stelo | 1450 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| PLC di controllo | |
| Forza regolabile | |
| Documentazione tecnica | |













































