- UniMachines
- ›
- Presse idrauliche
- ›
- Presse idrauliche a due montanti
- ›
- Presse idrauliche a due montanti BECKER VAN HÜLLEN
- ›
- Presse idrauliche a due montanti BECKER VAN HÜLLEN 650T
Pressa idraulica a due montanti BECKER VAN HÜLLEN 650T
| Prezzo netto | 59755 EUR |
| Nome della società |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Indirizzo | Wita Stwosza 18/13 |
| Città | Jelenia Góra |
| CAP | 58-560 |
| Paese | Polonia |
| Telefono | +48 603510566 |
| Categoria | Presse idrauliche BECKER VAN HÜLLEN › |
| Fabbricante | BECKER VAN HÜLLEN › |
Pressa idraulica a due montanti BECKER VAN HÜLLEN 650T è stato prodotto dal costruttore della macchina BECKER VAN HÜLLEN. Macchina BECKER VAN HÜLLEN 650T è stato costruito nel 1980 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| Anno di costruzione | 1980 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 650 t |
| La forza massima (ritorno) | 60 t |
| Lunghezza del piano di lavoro | 1600 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1400 mm |
| La distanza massima tra i tavoli | 1600 mm |
| Pressione massima | 19.6 MPa |
| Diametro del pistone | 500 mm |
| Altezza macchina | 9400 mm |
| Lunghezza macchina | 3200 mm |
| Larghezza macchina | 2950 mm |
| Peso della macchina | 60 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| PLC di controllo | |
| Barriere ottiche | |















































