- UniMachines
- ›
- Presse idrauliche
- ›
- Presse idrauliche a due montanti
- ›
- Presse idrauliche a due montanti BRUDERER - LEINHAAS
- ›
- Presse idrauliche a due montanti BRUDERER - LEINHAAS DDP 2 / R 09 / 80 H
Pressa idraulica a due montanti BRUDERER - LEINHAAS DDP 2 / R 09 / 80 H
| Categoria | Presse idrauliche BRUDERER - LEINHAAS › |
| Fabbricante | BRUDERER - LEINHAAS › |
Annuncio ARCHIVIO
Pressa idraulica a due montanti BRUDERER - LEINHAAS DDP 2 / R 09 / 80 H è stato prodotto dal costruttore della macchina BRUDERER - LEINHAAS. Macchina BRUDERER - LEINHAAS DDP 2 / R 09 / 80 H è stato costruito nel 1991 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| Anno di costruzione | 1991 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 80 t |
| Lunghezza del piano di lavoro | 900 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 600 mm |
| Corsa massima dello stelo | 100 mm |
| Richiesta di potenza | 24 kW |
| Peso della macchina | 7 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| PLC di controllo | |
| Comando a pedale | |
| Forza regolabile | |
| Barriere ottiche | |
| Illuminazione | |
| Documentazione tecnica | |
| Dichiarazione di conformità CE | |









































