- UniMachines
- ›
- Presse idrauliche
- ›
- Presse idrauliche a due montanti
- ›
- Presse idrauliche a due montanti MINSTER
- ›
- Presse idrauliche a due montanti MINSTER E2-600-120-54
Pressa idraulica a due montanti MINSTER E2-600-120-54
Pressa idraulica a due montanti MINSTER E2-600-120-54 è stato prodotto dal costruttore della macchina MINSTER. Macchina MINSTER E2-600-120-54 è stato costruito nel 1995 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Illinois |
| Anno di costruzione | 1995 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 544.3 t |
| Lunghezza del piano di lavoro | 3048 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1371.6 mm |
| La distanza massima tra i tavoli | 1092.2 mm |
| Corsa massima dello stelo | 355.6 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |













































