- UniMachines
- ›
- Presse idrauliche
- ›
- Presse idrauliche a due montanti
- ›
- Presse idrauliche a due montanti NEFF
- ›
- Presse idrauliche a due montanti NEFF T 12-5 M
Pressa idraulica a due montanti NEFF T 12-5 M
Pressa idraulica a due montanti NEFF T 12-5 M è stato prodotto dal costruttore della macchina NEFF. Macchina NEFF T 12-5 M è stato costruito nel 1994 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Illinois |
| Anno di costruzione | 1994 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 10.9 t |
| Velocità del pistone (senza carico) | 99.5 mm/s |
| Velocità del pistone (premendo) | 38.1 mm/s |
| Velocità del pistone (ritorno) | 61.4 mm/s |
| Alta pressione | 20.7 MPa |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |

















































