- UniMachines
- ›
- Presse idrauliche
- ›
- Presse idrauliche a due montanti
- ›
- Presse idrauliche a due montanti Wagner
- ›
- Presse idrauliche a due montanti Wagner TZ PO 400/125
Pressa idraulica a due montanti Wagner TZ PO 400/125
Pressa idraulica a due montanti Wagner TZ PO 400/125 è stato prodotto dal costruttore della macchina Wagner. Macchina Wagner TZ PO 400/125 è stato costruito nel 2001 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Svizzera |
| regione | Sankt Gallen |
| Anno di costruzione | 2001 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 400 t |
| Lunghezza del piano di lavoro | 3100 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1800 mm |
| Corsa massima dello stelo | 1100 mm |
| Forza massima di espulsione (pressatura) | 50 t |
| Corsa massima di espulsione | 180 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |












































