- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche
- ›
- Presse piegatrici idrauliche CBC
- ›
- Presse piegatrici idrauliche CBC T 40/20
Pressa piegatrice idraulica CBC T 40/20
Pressa piegatrice idraulica CBC T 40/20 è stato prodotto dal costruttore della macchina CBC. Macchina CBC T 40/20 è stato costruito nel 1989 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Ucraina |
| regione | Київська область |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima flessione | 2050 mm |
| Altezza macchina | 2700 mm |
| Lunghezza macchina | 2600 mm |
| Larghezza macchina | 1500 mm |
| Peso della macchina | 3.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Comando a pedale | |






















































