- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC AMADA
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC AMADA HFBO 220-4
Pressa piegatrice idraulica di CNC AMADA HFBO 220-4
Pressa piegatrice idraulica di CNC AMADA HFBO 220-4 è stato prodotto dal costruttore della macchina AMADA. Macchina AMADA HFBO 220-4 è stato costruito nel 1994 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 1994 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 220 t |
| Lunghezza massima flessione | 4200 mm |
| Numero di assi controllati dal computer | 8 pc |
| Profondità della gola | 410 mm |
| Velocità massima approccio | 100 mm/s |
| La distanza massima del registro posteriore | 1000 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo CNC | |














































