- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC AMADA
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC AMADA RG 35 S
Pressa piegatrice idraulica di CNC AMADA RG 35 S
Pressa piegatrice idraulica di CNC AMADA RG 35 S è stato prodotto dal costruttore della macchina AMADA. Macchina AMADA RG 35 S è stato costruito nel 2002 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Michigan |
| Anno di costruzione | 2002 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 34.5 t |
| Lunghezza massima flessione | 1201.4 mm |
| Lunghezza massima della corsa cursore | 100.1 mm |
| Massima distanza dal tavolo al cursore | 368.3 mm |
| Profondità della gola | 200.2 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| AMADA NC 9 EX-II | |
| Controllo CNC | |











































