- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC DURMA
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC DURMA AD R 2060
Pressa piegatrice idraulica di CNC DURMA AD R 2060
Pressa piegatrice idraulica di CNC DURMA AD R 2060 è stato prodotto dal costruttore della macchina DURMA. Macchina DURMA AD R 2060 è stato costruito nel 2011 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Friesland |
| Anno di costruzione | 2011 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 60 t |
| Lunghezza massima flessione | 2050 mm |
| Lunghezza massima della corsa cursore | 265 mm |
| Massima distanza dal tavolo al cursore | 530 mm |
| Larghezza della tavola inferiore | 104 mm |
| Profondità della gola | 410 mm |
| Velocità massima approccio | 120 mm/s |
| Velocità massima flessione | 10 mm/s |
| Velocità massima di ritorno | 100 mm/s |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| DELEM DA 54 W | |
| Controllo CNC | |













































