- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC EHT
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC EHT EHP S 15-60
Pressa piegatrice idraulica di CNC EHT EHP S 15-60
Pressa piegatrice idraulica di CNC EHT EHP S 15-60 è stato prodotto dal costruttore della macchina EHT. Macchina EHT EHP S 15-60 è stato costruito nel 1988 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Bayern |
| Anno di costruzione | 1988 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 150 t |
| Lunghezza massima flessione | 6050 mm |
| Lunghezza massima della corsa cursore | 220 mm |
| Massima distanza dal tavolo al cursore | 430 mm |
| Velocità massima approccio | 100 mm/s |
| Velocità massima flessione | 11 mm/s |
| Velocità massima di ritorno | 105 mm/s |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| CYBELEC DNC 33 PS | |
| Controllo CNC | |
| Sistema di bloccaggio idraulico | |
| Illuminazione | |













































