- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC ERMAK
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC ERMAK HAP 4200
Pressa piegatrice idraulica di CNC ERMAK HAP 4200
Pressa piegatrice idraulica di CNC ERMAK HAP 4200 è stato prodotto dal costruttore della macchina ERMAK. Macchina ERMAK HAP 4200 è stato costruito nel 2007 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 200 t |
| Lunghezza massima flessione | 4100 mm |
| Velocità massima approccio | 100 mm/s |
| Velocità massima flessione | 7 mm/s |
| Velocità massima di ritorno | 70 mm/s |
| Altezza macchina | 3050 mm |
| Lunghezza macchina | 5150 mm |
| Larghezza macchina | 2250 mm |
| Peso della macchina | 15 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| CYBELEC DNC 60 | |
| Controllo CNC | |
| Comando a pedale | |














































