- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC GASPARINI
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC GASPARINI X-PRESS 25
Pressa piegatrice idraulica di CNC GASPARINI X-Press 25
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Presse piegatrici GASPARINI › |
| Fabbricante | GASPARINI › |
Pressa piegatrice idraulica di CNC GASPARINI X-Press 25 è stato prodotto dal costruttore della macchina GASPARINI. Macchina GASPARINI X-Press 25 è stato costruito nel 2008 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| Anno di costruzione | 2008 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 25 t |
| Lunghezza massima flessione | 1250 mm |
| Distanza tra fotogrammi | 1200 mm |
| Profondità della gola | 340 mm |
| Velocità massima approccio | 200 mm/s |
| Velocità massima flessione | 10 mm/s |
| La distanza massima del registro posteriore | 20 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo CNC | |









































