- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC HAEMMERLE
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC HAEMMERLE AP 100-3100
Pressa piegatrice idraulica di CNC HAEMMERLE AP 100-3100
Pressa piegatrice idraulica di CNC HAEMMERLE AP 100-3100 è stato prodotto dal costruttore della macchina HAEMMERLE. Macchina HAEMMERLE AP 100-3100 è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 100 t |
| Lunghezza massima flessione | 3100 mm |
| Lunghezza massima della corsa cursore | 400 mm |
| Profondità della gola | 300 mm |
| Peso della macchina | 14.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| HAEMMERLE DNC 7000 | |
| Controllo CNC | |









































