- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC TRUMPF
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC TRUMPF Truma Bend V 130
Pressa piegatrice idraulica di CNC TRUMPF Truma Bend V 130
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Presse piegatrici TRUMPF › |
| Fabbricante | TRUMPF › |
Pressa piegatrice idraulica di CNC TRUMPF Truma Bend V 130 è stato prodotto dal costruttore della macchina TRUMPF. Macchina TRUMPF Truma Bend V 130 è stato costruito nel 1998 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 130 t |
| Lunghezza massima flessione | 3060 mm |
| Distanza tra fotogrammi | 2690 mm |
| Profondità della gola | 410 mm |
| La distanza massima del registro posteriore | 1000 mm |
| Richiesta di potenza | 15 kW |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo CNC | |
| Sistema di bloccaggio idraulico | |















































