- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC TRUMPF
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC TRUMPF TRUMABEND V 230 X
Pressa piegatrice idraulica di CNC TRUMPF TRUMABEND V 230 X
Pressa piegatrice idraulica di CNC TRUMPF TRUMABEND V 230 X è stato prodotto dal costruttore della macchina TRUMPF. Macchina TRUMPF TRUMABEND V 230 X è stato costruito nel 2003 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | New York |
| Anno di costruzione | 2003 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 233.1 t |
| Lunghezza massima flessione | 3060 mm |
| Massima distanza dal tavolo al cursore | 540 mm |
| Distanza tra fotogrammi | 2690 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| DELEM DA 69 | |
| Controllo CNC | |
| Connessione Ethernet (funzionamento in rete LAN) | |
| Comando a pedale | |










































