- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC TRUMPF
- ›
- Presse piegatrici idrauliche di CNC TRUMPF TrumaBend V85
Pressa piegatrice idraulica di CNC TRUMPF TrumaBend V85
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Presse piegatrici TRUMPF › |
| Fabbricante | TRUMPF › |
Pressa piegatrice idraulica di CNC TRUMPF TrumaBend V85 è stato prodotto dal costruttore della macchina TRUMPF. Macchina TRUMPF TrumaBend V85 è stato costruito nel 2003 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| Anno di costruzione | 2003 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 85 t |
| Lunghezza massima flessione | 2050 mm |
| Numero di assi controllati dal computer | 6 pc |
| Distanza tra fotogrammi | 1750 mm |
| Profondità della gola | 410 mm |
| Velocità massima approccio | 200 mm/s |
| Velocità massima flessione | 10 mm/s |
| Velocità massima di ritorno | 135 mm/s |
| Altezza macchina | 2375 mm |
| Lunghezza macchina | 2700 mm |
| Larghezza macchina | 1950 mm |
| Peso della macchina | 7.9 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |
















































