- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche servo CNC
- ›
- Presse piegatrici idrauliche servo CNC DARLEY
- ›
- Presse piegatrici idrauliche servo CNC DARLEY EHP 110 31 / 25
Pressa piegatrice idraulica servo CNC DARLEY EHP 110 31 / 25
Pressa piegatrice idraulica servo CNC DARLEY EHP 110 31 / 25 è stato prodotto dal costruttore della macchina DARLEY. Macchina DARLEY EHP 110 31 / 25 è stato costruito nel 1993 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| Anno di costruzione | 1993 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - pagati separatamente |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 030523 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 110 t |
| Lunghezza massima flessione | 3100 mm |
| Numero di assi controllati dal computer | 2 pc |
| Massima distanza dal tavolo al cursore | 150 mm |
| Distanza tra fotogrammi | 2550 mm |
| Capacità serbatoio olio | 120 l |
| Peso della macchina | 6.7 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo CNC | |
| Comando a pedale | |
| Supporti anteriori | |
| Documentazione tecnica | |












































