- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche servo CNC
- ›
- Presse piegatrici idrauliche servo CNC PLSON
- ›
- Presse piegatrici idrauliche servo CNC PLSON WC67K-160T/2500
Pressa piegatrice idraulica servo CNC PLSON WC67K-160T/2500
Pressa piegatrice idraulica servo CNC PLSON WC67K-160T/2500 è stato prodotto dal costruttore della macchina PLSON. Macchina PLSON WC67K-160T/2500 è stato costruito nel 2015 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Cina |
| regione | 江苏 |
| Anno di costruzione | 2015 |
| Garanzia | Garanzia per 12 mesi |
| Condizioni tecniche | Non usato |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - pagati separatamente |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 1 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 160 t |
| Lunghezza massima flessione | 2500 mm |
| Numero di assi controllati dal computer | 4 pc |
| Lunghezza massima della corsa cursore | 250 mm |
| Massima distanza dal tavolo al cursore | 380 mm |
| Larghezza della tavola inferiore | 3000 mm |
| Distanza tra fotogrammi | 2050 mm |
| Profondità della gola | 400 mm |
| Velocità massima approccio | 80 mm/s |
| Velocità massima flessione | 5 mm/s |
| Velocità massima di ritorno | 100 mm/s |
| La distanza massima del registro posteriore | 1000 mm |
| Distanza massima tra le dita | 1900 mm |
| Capacità serbatoio olio | 200 l |
| Richiesta di potenza | 11 kW |
| Altezza macchina | 2900 mm |
| Lunghezza macchina | 3200 mm |
| Larghezza macchina | 1700 mm |
| Peso della macchina | 9.8 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| DELEM DA52s Servo Motor | |
| Controllo CNC | |
| Forza di pressione regolabile manualmente | |
| CNC multiasse backgauge | |
| Sistema di bloccaggio idraulico | |
| Supporti anteriori | |
| Lubrificazione centrale | |
| Illuminazione | |











































